Путешествие в осенний лес

«Снова Осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же Осень хороша!»

Традиционно каждый год  в нашем детском саду проводится  праздники Осени, они  всегда наполнены звонким смехом детей, морем улыбок и веселья. Осенние утренники получаются яркими, веселыми и увлекательными.

14.10.2020  для деток второй младшей группы,  было организованно  « Путешествие в осенний лес»,

На утреннике дети пели песни Ежику, танцевали и играли вместе с Медведем. Осень загадывала загадки детям, это доставило удовольствие и отличное настроение.У ребятишек было отличное настроение, и в завершении нашего праздника лесной житель Ёж подарил детям очень вкусные и сладкие яблоки

Воспитатели  Кафтулина Д.С.

Лысанова Л.В.