Новый год 2020

25 и 26 декабря 2019 года  замечательно  прошли новогодние праздники.

По  многолетней, детсадовской традиции  Деда Мороза исполняли папы наших детей. Выражаем искреннюю благодарность папам Акимкиной Юнии, Баженова Вани и Бобровской Златы за то, что они превосходно справились со своей ролью доставили много радости детям и взрослым.

В подготовительной группе и мамы приняли непосредственное участие в празднике. Мама Красниковой Олеси была превосходной Кикиморой, а мама Ермаковой Насти -  Нехочухой.

Наши дети переняли таланты своих родителей!

Они дружно  пели песни, слаженно  танцевали, проявляли себя как актеры, играя разных сказочных персонажей. Было очень весело!

Как обычно в зале ребят ждала красивая новогодняя елочка, украшенная руками наших сотрудников.

Спасибо всем за подготовку праздника!

Последнее обновление: 12.01.2021