23 февраля-День защитников Отечества

20 февраля в средней, старшей и подготовительной группах ДОО прошли музыкальные, тематические  занятия, посвященные Дню защитника Отечества.

В нарядном зале, дети  поведали друг другу о празднике, показав свою эрудицию и любознательность, пели  замечательные песни, танцевали, читали стихи.

Дети подготовительной группы после беседы с папами дома, рассказали о том, где служили их папы, кем они были как проходила их служба.

Была оформлена и выставка детских рисунков на военную тему на одной из стен зала.

Не обошлось, конечно, без веселых и увлекательных игр и состязаний. А это: «Донеси пакет», «Сбей вражеский самолет», «Минеры» и др.

В конце  занятий детям были вручены бумажные медали за проявленные старания и умения в предпраздничный день. Все остались довольны!!!

Видеозаписи занятий были отправлены в родительские группы ватсапа.

Последнее обновление: 01.03.2021